04-10-14-DESAF-HIP. PALOMINOS

04-10-14-DESAF-HIP. PALOMINOS

04-10-14-DESAFIO2-HIP. PALOMINOS

04-10-14-DESAFIO2-HIP. PALOMINOS

04-10-14-PROG-HIP. PALOMINOS

04-10-14-PROG-HIP. PALOMINOS

05-10-14-HIP. DE FRIAS

05-10-14-HIP. DE FRIAS

05-10-14-PRECLÁS-HIP. DE FRIAS

05-10-14-PRECLÁS-HIP. DE FRIAS

05-10-14-CLÁS-HIP. DE FRIAS

05-10-14-CLÁS-HIP. DE FRIAS

05-10-14-HIP. MONTEAGUDO

05-10-14-HIP. MONTEAGUDO

05-10-14-PROG-HIP. MONTEAGUDO

05-10-14-PROG-HIP. MONTEAGUDO

11-10-14-HIP. VILISMAN

11-10-14-HIP. VILISMAN

11-10-14-HIP. VILISMAN-1RA.

11-10-14-HIP. VILISMAN-1RA.

11-10-14-HIP. VILISMAN-2DA.

11-10-14-HIP. VILISMAN-2DA.

12-10-14-HIP. LOS ÁLAMOS

12-10-14-HIP. LOS ÁLAMOS

12-10-14-HIP. CATAMARCA

12-10-14-HIP. CATAMARCA

12-10-14-HIP. DON FELIPE

12-10-14-HIP. DON FELIPE

18-10-14-HIP. LA HERRADURA

18-10-14-HIP. LA HERRADURA

09-11-14-CHEPES-ANIVERSARIO

09-11-14-CHEPES-ANIVERSARIO

23-11-14-HIP. LA RIOJA

23-11-14-HIP. LA RIOJA

MR. SIMPATIA

MR. SIMPATIA

VARON VENTA

VARON VENTA

MERCADITO FERNANDO-FRIAS

MERCADITO FERNANDO-FRIAS

FORRAJERIA LA RIENDA

FORRAJERIA LA RIENDA

TRAT. PARA CABALLOS

TRAT. PARA CABALLOS

LA TRANQUERA RURAL

LA TRANQUERA RURAL

VETERIANARIA DON LILO

VETERIANARIA DON LILO

REMATADOR-DORIA

REMATADOR-DORIA

METRO LINEAL

METRO LINEAL

Estructuras San Roque

Estructuras San Roque

SERGIO ESTEBAN-STILISTA

SERGIO ESTEBAN-STILISTA

lunes, 29 de septiembre de 2014

PISTA CUADRERA EL ALGARROBO-EL TACIAL-SGO. DEL ESTERO-SÁBADO 27 DE SEPTIEMBRE DE 2014

2° CARRERA DIST. 300 MTS.
GRAN CLÁSICO
GANADOR: PANZONCITO
MAJANDRO/LAVALLE
2do. BERGOLINO/JAVIER/RECREO
FUENTE: www.cuadrerasenfrias.blogspot.com

domingo, 28 de septiembre de 2014

CLUB HÍPICO ATAHONA-TUCUMÁN-DOMINGO 28 DE SEPTIEMBRE DE 2014

1° CARRERA DIST. 200 MTS.
GANADOR: LA TOSTADA
CONCHA/PALOMINOS
2do. TUTAN/TUTU/CEJA DE AROCA
2° CARRERA DIST. 250 MTS.
GANADOR: GUERRERA
CAPULLO/LA JUNTA
2do. LEIZAMON/VALDEZ/EL PUESTO
3ro. LA POTRANCA/ANIBAL/SANDOBALES
3° CARRERA DIST. 300 MTS.
GRAN CLÁSICO
GANADOR: GARANHAO BRYAN
DIAZ/MONTEAGUDO
2do. CORONADO/DELGADO/CAPITAL-TUC.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
4° CARRERA DIST. 300 MTS.
GANADOR: MARCELITA
GOROSTIAGA/LA JUNTA
2do. CIRUJA/GALVAN/LOS AGUDOS
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
AMIGOS DE LOCOS X EL TURF

lunes, 22 de septiembre de 2014

CLUB HÍPICO PANCHO MONTI-FRIAS- DOMINGO 21 DE SEPTIEMBRE DE 2014

1° CARRERA DIST. 260 MTS.
GANADOR: GAUCHITA
GASPAR/CHOYA
2do. ESPERANZA MIA/JUAREZ/LAVALLE
3ro. TURQUITA/RAMON/GUAYAMBA
4to. SOY CARLITOS/JUAN TRUCO/FRIAS
N/C CHARLOT
2° CARRERA DIST. 270 MTS.
GANADOR: SIN QUERER
CORONEL/KM 55
2do.VIBELITA/MELON/FRIAS
3ro. SERRANITO/JUAN/GUAYAMBA
4to. LA PATRONA/VILLA/LA REPRESA
3° CARRERA DIST. 300 MTS.
GANADOR: CHASQUITA
TOTO/RECREO
2do. BARBY/MIGUEL/FRIAS
3ro. PLATA TIRADA/CASTAÑO/LA REPRESA
N/C NEGRITO
4° CARRERA DIST. 350 MTS.
GANADOR: MANSION
CHACHO/FRIAS
2do. FRANCESA/PELADILLA/FRIAS
3ro. POSEIDON/VICTOR/FRIAS (* )
(*)(DISTANCIADO POR OBSTACULIZAR EL DESARROLLO DE LA CARRERA AL EJEMPLAR FRANCESA)
5° CARRERA DIST. 400 MTS.
GANADOR: REGALITO
RETAMOZO-ST. VIRGEN DEL VALLE-CAT.
2do.BOHEMIO/CHACHO/FRIAS
3to.ELEGANTE/VEGA/FRIAS
6° CARRERA DIST. 400 MTS.
GANADOR: RAFAGA
GASPAR/FRIAS
2do. DOÑA BLANCA/MONTES /FRIAS
3ro. JOSEFINA/PIVETA/TFRAS
4to. MUSIQUERO/TOTO/(RECREO
7° CARRERA DIST. 400 MTS.
GANADOR: VARON
GRAN CLÁSICO
RETAMOZO/ST. VIRGEN DEL VALLE-CAT.
2° CORAZON DE LEÓN/MIGUEL/FRIAS
3°DON OSCAR/PACHECO/CATAMARCA
4to. MICKEY/DIEGO/BDO. DE OVANTA
8° CARRERA DIST. 325 MTS.
GANADOR: VALE LA PENA
MIGUEL / FRIAS
2° DON JUAN/JUAN TRUCO/FRIAS
3°RICARDO FORT/MIGUEL/FRIAS
++++++++++++++++++++++++
9°CARRERA DIST. 300 MTS.
CARRERA FUERA DE PROGRAMA
GRAN DESAFIÓ EN EL MOMENTO DE LA JORNADA
FALLO DE LA CARRERA: PUESTA 
ORIGINAL/DIAZ/FRIAS
LONGANIZA/CHACHO/FRIAS
++++++++++++++++++++++++
AMIGOS DE LOCOS X EL TURF

domingo, 21 de septiembre de 2014

PISTA CUADRERA EL MATACO-LAVALLE-SGO. DEL ESTERO-SÁBADO 20 DE SEPTIEMBRE DE 2014

1° CARRERA DIST. 250 MTS.
GANADOR: ESPERANZA MIA
JUAREZ/LAVALLE
2do. VILA/VIDELA/FRIAS
3ro. SENSEY/LUNA/GUAMPACHA
2° CARRERA DIST. 300 MTS.
GANADOR: OLIVIA
GERMAN/FRIAS
2do. INDIA RUBIA/TEDY/GUAYAMBA
3ro. PEQUEÑA LOR/PATO/STA. CATALINA
3° CARRERA DIST. 300 MTS.
PRE CLÁSICO
GANADOR: ZEUS
RONQUETA/RECREO
2do. LUCERO/SACHA/SAN PEDRO DE G.
3ro. PANZONCITO/MAJANDRO/LAVALLE
4° CARRERA DIST. 300 MTS.
GRAN CLÁSICO
GANADOR: EL INDIO
IBAR7CONCEPCIÓN-TUC.
2do. LONGANIZA/CHACHO/FRIAS
3ro. EL CHINO/PERALTA/AIMOGASTA-LA RIOJA
4to. TONOCO PLUS/ROCHA/SIMOCA
5° CARRERA DIST. 310 MTS.
GANADOR: JOSE EMIR
SACHA/SAN PEDRO DE G.
2do. CARTAS MARCADAS/SAMUEL/RECREO
AMIGOS DE LOCOS X EL TURF